Кошик
86 відгуків
Сан-Техно +
+380971445701
+380971445701
+380667358908

Гранітні мийки Galati (Румунія)

1 2 ... 5

Гранітні мийки Galati

Румынские гранитные мойки Galati — настоящая находка для современных потребителей, которые желают дополнить своё жильё качественной продукцией по приемлемой стоимости. Компания появилась на международном рынке в 2005-ом и производитель довольно быстро обрёл популярность. Вот уже почти 15 лет он обеспечивает комфорт и удобство потребителей, предлагая только надёжные, практичные и, при этом, очень красивые гранитные мойки. С 2014 года цена продукции заметно снизилась после открытия отдельного производства на территории Украины.

гранітні Кухонні мийки від Galati: головні характеристики

За роки своєї роботи компанія зуміла відшукати баланс між традиційними методами виробництва і передовими технологіями обробки, створивши високоякісний композитний матеріал, що відрізняється надійністю і міцністю. Запропоновані інтернет-магазином СанТехно мийки з штучного каменю мають у своєму складі 80% кварцового піску і 20% унікальної суміші з наповнювача і смол. Ця суміш була розроблена німецькими технологами і вона надає виробам таких властивостей:

  • Стойкость к механическим повреждениям. Гранитные мойки не боятся вилок, ножей и других острых предметов, ведь они способны поцарапать поверхность.
  • Пятноустойчивость. Гладкий материал с минимальным количеством пор сложно запачкать даже химическими средствами, загрязнения не скапливаются, поэтому изделие не нуждается в особом уходе.
  • Прочность. Вероятность образования сколов и трещин крайне мала.
  • Теплоустойчивость. Раковина на кухню из искусственного камня нормально переносит высокую температуру и резкие температурные перепады.
  • Гарний зовнішній вигляд. Колірна палітра містить пісочний, бежевий, сірий, графітовий, білий і теракотові відтінки, а також колір авена. Вони залишаються яскравими і насиченими не один рік.

Кухонні мийки в інтернет-магазині Сан-Техно

Щоб придбати якісну гранітну раковину для кухні з антибактеріальним покриттям за оптимальною ціною, звертайтеся до нас. Вироби невибагливі у догляді, а великий вибір кольорів дозволить вписати їх в будь-який інтер'єр.